Единая справочная служба
Мэрии Москвы:

8 495 777-77-77

Горячая линия
комплекса ГТО:

8 800 350-00-00

Отчёты по прошедшим мероприятиям


13.02.2021

Соревнования Московского этапа в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2021»

13 февраля 2021 года в районе Кунцево в лесопарковой зоне, за стадионом «Медик» ул. Маршала Тимошенко д. 1 прошли Соревнования Московского этапа в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2021».

Участники мероприятия в возрасте от 7 до 64 лет соревновались на дистанциях 1, 2, 3 и 5 км.

В торжественном открытии соревнований приняли участие: директор ГБУ «ЦФКиС ЗАО г. Москвы» Москомспорта Василий Михайлович Цеханович, начальник отдела СМР и внедрения комплекса ГТО Макаров Максим Владимирович.

Победители и призеры соревнований на 1000 метров:

МАЛЬЧИКИ 2011-2013 Г.Р.
1 — 571 — Фролков Владимир — 2011 — 04:06,2
2 — 555 — Микрюков Дмитрий — 2011 — 05:20,4 — +01:14,2
3 — 544 — Игнатенко Всеволод — 2012 — 05:22,1 — +01:15,9 — (Можайский)

ДЕВОЧКИ 2011-2013 Г.Р.
1 — 611 — Кочеткова Елизавета — 2012 — Можайский — 04:34,8
2 — 610 — Казакова Диана — 2011 — Кунцево — 06:03,1 +01:28,3
3 — 687 — Мухаметова Милена — 2011 — Можайский — 06:08,3 — +01:33,5

Победители и призеры соревнований на 2000 метров:

МАЛЬЧИКИ 2010-2009 Г.Р.
1 — 109 — Кочетков Артём — 2009 — Можайский — 03:39,8 — 07:38,1
2 — 794 — Королёв Павел — 2009 — Можайский — 05:34,0 — 11:21,8 — +03:43,7
3 — 716 — Гибатдинов Ильгиз — 2009 — Можайский — 06:04,8 — 12:11,1 — +04:33,0

ДЕВОЧКИ 2010-2009 Г.Р.
1 — 811 — Новикова Евгения — 2009 — Можайский — 04:36,1 — 09:36,7
2 — 851 — Кононова Вероника — 2009 — Можайский — 04:31,5 — 09:57,0 — +00:20,3
3 — 828 — Колесник Алина — 2010 — 05:22,8 — 11:36,5 — +01:59,8

ЖЕНЩИНЫ 1980 Г.Р. и СТАРШЕ
1 — 950 — Прокуророва Ирина — 1973 — Можайский — 05:33,1 — 11:54,6
2 — 966 — Ивлиева Наталья — 1978 — Кунцево — 05:57,3 — 11:59,6 — +00:05,0
3 — 970 — Цигура Оксана — 1980 — Кунцево — 06:06,2 — 12:56,2 — +01:01,6

Победители и призеры соревнований на 3000 метров:

ДЕВУШКИ 2008-2006 Г.Р.
1 — 93 — Котова Мария — 2006 — 12:14,1
2 — 91 — Баскакова Яна — 2006 — Галактика — 13:04,2 — +00:50,1
3 — 61 — Мухаметова Алина — 2008 — Галактика — 13:24,6 — +01:10,5

ЮНОШИ 2008-2006 Г.Р.
1 — 170 — Балюкин Александр — 2008 — :39,4
2 — 147 — Карпенко Александр — 2007 — Можайский — 13:53,0 — +00:13,6
3 — 186 — Войнов Александр — 2007 — Кунцево — 14:21,5 — +00:42,1

ЖЕНЩИНЫ 2002-1981 Г.Р.
1 — 323 — Емельянова Ксения — 1998 — 14:11,0
2 — 330 — Семёнова Анна — 1997 — Кунцево — 15:27,1 — +01:16,1
3 — 315 — Лазарева Наталья — 1993 — 17:22,6 — +03:11,6

Победители и призеры соревнований на 5000 метров

ЮНОШИ 2005-2003 Г.Р.
1 — 498 — Прокуроров Игорь — 2003 — Можайский — 17:12,3
2 — 467 — Румянцев Георгий — 2005 — Кунцево — 18:28,6 — +01:16,3
3 — 423 — Грядунов Артемий — 2005 — Кунцево — 20:52,8 — +03:40,5
​​​​​​​
МУЖЧИНЫ 2002 Г.Р. И СТАРШЕ
1 — 585 — Чернобай Иван — 2002 — 17:06,0
2 — 586 — Поташин Иван — 1985 — 17:24,8 — +00:18,8
3 — 521 — Куницын Юрий — 1990 — 18:01,1 — +00:55,1
​​​​​​​
Все протоколы по забегам можно скачать по адресу: https://artasport.ru/netcat_files/multifile/88/2021_02_13_results.pdf