комплекса ГТО:

8 800 350-00-00

Отчёты по прошедшим мероприятиям

25.11.2018

Cборная команда ЗАО заняла первое общекомандное место в городских финальных соревнованиях спортивных семей «Водные старты» IV этапа Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровье»

25 ноября 2018 года по адресу: г. Москва, ФОК «Яуза», Олонецкий проезд, дом 5., состоялись городские финальные соревнования спортивных семей «Водные старты» IV этапа Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровье», наша сборная команда ЗАО г. Москвы выступала в полном составе под руководством инструктора по спорту Гришиной Лидией Николаевной, сопровождал команду старший инструктор-методист Братцев Алексей Александрович.

В состав команды административного округа входило 4 семьи в 4-х возрастных категориях:
- дети 4-6 лет мама и папа;
- дети 7-8 лет мама и папа;
- дети 9-10 лет мама и папа;
- дети 11-12 лет мама и папа.

Программа соревнований включала в себя личный зачет (ребенок, мамы и папы отдельно) во всех возрастных категориях и семейно-командный зачет в которую входила комбинированная эстафета среди семейных команд всех возрастных категорий.

В итоге после всех заплывов наша команда Западного административного округа г. Москвы, заняла ПЕРВОЕ общекомандное место.

Дистанция 25 метров
В личном зачете среди детей 4-6 лет с результатом (31.16), 2 место заняла Пименова Виктория.
В личном зачете среди детей 9-10 лет с результатом (19.18), 1 место заняла Васильева Яна.
В личном зачете среди детей 11-12 лет с результатом (18.37), 1 место заняла Захарова Алиса.

Дистанция 50 метров
В личном зачете среди всех мам с результатом (32.12), 1 место заняла Захарова Анастасия.
В комбинированной эстафете семейных команд в возрастной категории детей до 6 лет с результатом (1.58.00), 3 место заняла семья Пименовых.
В комбинированной эстафете семейных команд в возрастной категории детей 7-8 лет с результатом (1.47.81), 2 место заняла семья Антиповых.
В комбинированной эстафете семейных команд в возрастной категории детей 9-10 лет с результатом (1.36.57), 2 место заняла семья Васильевых.
В комбинированной эстафете семейных команд в возрастной категории детей 11-12 лет с результатом (1.29.44), 2 место заняла семья Захаровых.

Поздравляем всю нашу команду с отличным результатом!