Единая справочная служба
Мэрии Москвы:

8 495 777-77-77

Горячая линия
комплекса ГТО:

8 800 350-00-00

Отчёты по прошедшим мероприятиям


18.11.2018

Массовые соревнования среди семейных команд, посвященные Дню Матери

18 ноября 2018 года по адресу: г. Москва, ДС «Динамо» в Крылатском» (ул. Островная, д. 7) проведены массовые соревнования среди семейных команд, посвященные Дню Матери.

Соревнования включали в себя индивидуальный зачёт: соревновались дети по 4-м возрастным категориям (дети в возрасте 4-6 лет, дети в возрасте 7-8 лет, дети в возрасте 9-10 лет, дети в возрасте 11-12 лет), так же мамы и папы отдельно.

Соревнования включали в себя 4 эстафеты:
– Личная эстафета (мамы и папы отдельно);
– Личная эстафета (дети в 4-х категориях);
– Комбинированная эстафета из полных семей (мама, папа, ребенок);
– Комбинированная эстафета из неполных семей (мама или папа и ребенок).


Открытие соревнований прошло в торжественной обстановке, были сказаны приветственные слова от организаторов мероприятия, всех мам поздравили с праздником, главный судья напомнил правила соревнований и регламент, звучал гимн Москвы.

После всех забегов были определены победители и призеры соревнований:
В командной (семейной) эстафете «п» - дети до 6 лет:
– 1 место заняла семья Кирякиных;
– 2 место заняла семья Саблиных;
– 3 место заняла семья Уваровых.

В командной (семейной) эстафете «п» - дети 7-8 лет:
– 1 место заняла семья Поломарчук;
– 2 место заняла семья Синельниковых;
– 3 место заняла семья Кузиных.

В командной (семейной) эстафете «нп/с» - дети до 6 лет:
– 1 место заняла семья Калетеных;
– 2 место заняла семья Саблиных;
– 3 место заняла семья Ткаченко.

В командной (семейной) эстафете «нп/с» - дети 7-8 лет:
– 1 место заняла семья Чурсиновых;
– 2 место заняла семья Янкиных;
– 3 место заняла семья Вербкиных.

В командной (семейной) эстафете «нп/с» - дети 9-10 лет:
– 1 место заняла семья Рыковых;
– 2 место заняла семья Кирякиных.

В командной (семейной) эстафете «нп/с» - дети 11-12 лет:
– 1 место заняла семья Рыковых.

В личном зачете среди пап:
– 1 место занял – Поламорчук В.;
– 2 место занял – Синельников Петр;
– 3 место занял – Чурсинов Дмитрий.

В личном зачете среди мам:
– 1 место заняла – Конюшкова Татьяна;
– 2 место заняла – Попова Алена;
– 3 место заняла – Ильина Екатерина.

В личном зачете среди детей 11-12 лет:
– 1 место занял – Рыков Ярослав.

В личном зачете среди детей 9-10 лет:
– 1 место заняла – Горяткина София;
– 2 место заняла – Васильева Анна;
– 3 место занял – Рыков Серафим.

В личном зачете среди детей 7-8 лет:
– 1 место занял – Поламорчук Алексей;
– 2 место заняла – Магомедова Венера;
– 3 место занял – Чурсинов Алексей.

В личном зачете среди детей до 6 лет:
– 1 место занял – Троицкий Платон;
– 2 место заняла – Колешина Вероника;
– 3 место заняла – Кузина Елена.

Семейные команды и участники в личном зачете, занявшие 1, 2, 3 места в своих категориях, награждались медалями и дипломами соответствующих степеней.