Единая справочная служба
Мэрии Москвы:

8 495 777-77-77

Горячая линия
комплекса ГТО:

8 800 350-00-00

Отчёты по прошедшим мероприятиям


10.10.2018

Соревнования по плаванию среди семейных команд

10 октября 2018 года по адресу: г. Москва, ФОК «Альбатрос» (ул. Рассказовская, д.31) проводилось соревнования по плаванию среди семейных команд.

Соревнования проводились по следующим возрастным категориям:
– семьи с детьми в возрасте 4-6 лет;
– семьи с детьми в возрасте 7-8 лет;
– семьи с детьми в возрасте 9-10 лет;
– семьи с детьми в возрасте 11-12 лет.

Победители и призеры своих категориях определялись по наилучшему времени (наименьшему времени), которое было показано участником во время соревнований.

Победителями и призерами среди мам стали:
– 1 место заняла – Фомина Елена – время: 0:43;
– 2 место заняла – Чугунова Лидия – время: 0:48;
– 3 место заняла – Федорова Екатерина – время: 1:01.

Победителями и призерами среди пап стали:
– 1 место занял – Пикалев Алексей – время: 1:00;
– 2 место занял – Антипов Александр – время: 1:04;
– 3 место занял – Шопенко Николай – время: 1:22.

Победителями и призерами среди детей 4-6 лет стали:
– 1 место заняла – Захарова Мария – время: 1:05;
– 2 место занял – Лысов Иван – время: 1:10:06;
– 3 место занял – Мишин Максим – время: 1:10:17.

Победителями и призерами среди детей 7-8 лет стали:
– 1 место занял – Поламарчук Алексей – время: 0:29;
– 2 место заняла – Антипова Полина – время: 0:31;
– 3 место занял – Зотов Федор – время: 0:38.

Победителями и призерами среди детей 9-10 лет стали:
– 1 место заняла – Чугунова Елизавета – время: 0:28;
– 2 место заняла – Черинкова Светлана – время: 0:33;
– 3 место занял – Рыков Серафим – время: 0:48.

Победителями и призерами среди детей 11-12 лет стали:
– 1 место занял – Рыков Ярослав – время: 0:36:47;
– 2 место заняла – Котов Николай – время: 0:36:50;
– 3 место занял – Борило Елизавета – время: 0:37.

Участники и семейные команды, занявшие 1, 2, 3 места в своих категориях, награждались медалями и дипломами соответствующих степеней.