Отчёты по прошедшим мероприятиям - Соревнования по плаванию «Ура, каникулы»













Единая справочная служба
Мэрии Москвы:

8 495 777-77-77

Горячая линия
комплекса ГТО:

8 800 350-00-00

Отчёты по прошедшим мероприятиям


19.05.2018

Соревнования по плаванию «Ура, каникулы»

19 мая 2018 года по адресу: г. Москва, ФОК «Альбатрос» (ул. Рассказовская, д.31) состоялись соревнования по плаванию «Ура, каникулы». Соревнования проводились среди мальчиков девочек, юношей и юниорок отдельно в личном зачете в следующих категориях 7-15 лет.

Открытие соревнований прошло в торжественной обстановке, всех участников поздравили с наступающими каникулами, после чего стартовали соревнования по плаванию.

После всех заплывов были выявлены призеры и победители соревнований:

Категория 7 лет (мальчики):
1 место Усов Родион (тренер Спирин А.П.);
2 место Романенко Андрей (тренер Литвин С.Н.);
3 место Филимошин Павел (тренер Литвин С.Н.).

Категория 7 лет (девочки):
1 место Лебедева Маша (тренер Спирин А.П.);
2 место Разинская Анастасия (тренер Черных Г.И.);
3 место Магомедова Венера (тренер Черных Г.И.).

Категория 8 лет (мальчики):
1 место Соловьенко Гордей (тренер Литвин С.Н.);
2 место Жуковец Данила (тренер Кравченко К.Б.);
3 место Дорошенко Тимофей (тренер Литвин С.Н.).

Категория 8 лет (мальчики):
1 место Соловьенко Гордей (тренер Литвин С.Н.);
2 место Жуковец Данила (тренер Кравченко К.Б.);
3 место Дорошенко Тимофей (тренер Литвин С.Н.).

Категория 8 лет (девочки):
1 место Рыкова Елизавета (тренер Кравченко К.Б.).

Категория 9 лет (мальчики):
1 место Юсупов Дамир (тренер Кравченко К.Б.);
2 место Батраков Вадим (тренер Литвин С.Н.);
3 место Старченко Степан (тренер Литвин С.Н.).

Категория 9 лет (девочки):
1 место Гацюк Алена (тренер Кравченко К.Б.);
2 место Сударова Мария (тренер Волков Т.Л.);
3 место Каргопольцева Софья (тренер Кравченко К.Б.).

Категория 10 лет (мальчики):
1 место Бибарсов Якуб (тренер Литвин С.Н.);
2 место Шелепов Никита (тренер Литвин С.Н.);
3 место Ретюнских Игорь (тренер Литвин С.Н.).

Категория 10 лет (девочки):
1 место Мылкина Оля (тренер Литвин С.Н.);
2 место Гладкова Евгения (тренер Литвин С.Н.).

Категория 11 лет (Мальчики):
1 место Головачев Дмитрий (тренер Литвин С.Н.);
2 место Алексейкин Андрей (тренер Кравченко К.Б.);
3 место Обрядин Михаил (тренер Литвин С.Н.).

Категория 11 лет (Девочки):
1 место Куимова Ксения (тренер Волков Т.Л.);
2 место Шляхтенкова Алена (тренер Литвин С.Н.);
3 место Томашевская Катя (тренер Спирин А.П.).

Категория 12 лет (Мальчики):
1 место Царьков Никита (тренер Литвин С.Н.);
2 место Рождественский Александр (тренер Литвин С.Н.);
3 место Аксенов Владислав (тренер Литвин С.Н.).

Категория 12 лет (Девочки):
1 место Шилина Настя (тренер Волошенко Т.А.);
2 место Грунцова Виктория (тренер Кравченко К.Б.);
3 место Косарева Яна (тренер Волошенко Т.А.).

Категория 13 лет (Мальчики):
1 место Егоров Данил (тренер Волков Т.Л.);
2 место Удалов Михаил (тренер Литвин С.Н.);
3 место Хасянов Ильдар (тренер Литвин С.Н.).

Категория 13 лет (Девочки):
1 место Власова Валентина (тренер Литвин С.Н.);
2 место Кокурина Надежда (тренер Литвин С.Н.);
3 место Наумова Ольга (тренер Кравченко К.Б.).

Категория 14 лет (Мальчики):
1 место Сафаров Арсений (тренер Спирин А.П.);
2 место Швецов Роман (тренер Литвин С.Н.);
3 место Пынзарь Андрей (тренер Спирин А.П.).

Категория 14 лет (Девочки):
1 место Игнашевская Злата (тренер Литвин С.Н.);
2 место Мятчина Вероника (тренер Волошенко Т.А.);
3 место Егорова Алина (тренер Волков Т.Л.).

Категория 14 лет (Мальчики):
1 место Жестков Алексей (тренер Литвин С.Н.);
2 место Люстарнов Алексей (тренер Литвин С.Н.).

Участники, занявшие 1, 2, 3 места в своих категориях, награждались медалями и дипломами соответствующих степеней.