Единая справочная служба
Мэрии Москвы:

8 495 777-77-77

Горячая линия
комплекса ГТО:

8 800 350-00-00

Отчёты по прошедшим мероприятиям


25.05.2018

Соревнования по плаванию «Ура, каникулы»

25 мая 2018 года по адресу: г. Москва, ФОК «Восход» (ул. Щорса, д. 6) состоялись соревнования по плаванию «Ура, каникулы».

Соревнования проводились среди мальчиков девочек, юношей и юниорок отдельно в личном зачете в категориях 2011-2002 г.р. и старше.

Открытие соревнований прошло в торжественной обстановке, всех участников поздравили с наступающими каникулами, далее стартовали соревнования по плаванию.

После всех заплывов были выявлены призеры и победители соревнований:

Категория 2011 год рождения (мальчики):
1 место Котельников Михаил (тренер Муравьева О.В.);
2 место Поляков Антон (тренер Муравьева О.В.);
3 место Филимошин Павел (тренер Дегтярев Е.А.).

Категория 2010 год рождения (девочки):
1 место Антипова Полина (тренер Муравьева О.В.);
2 место Мелиховец Ксения (тренер Муравьева О.В.);
3 место Медведева Камила (шк. 1000).

Категория 2010 год рождения (мальчики):
1 место Цветвов Егор (тренер Муравьева О.В.);
2 место Гук Максим (тренер Зеленко А.А.);
3 место Кудасов Игорь (тренер Шебанов П.О.).

Категория 2009 год рождения (девочки):
1 место Соколова Виолета (тренер Муравьева О.В.);
2 место Жуковец Данила (тренер Шебанов П.О.);
3 место Дорошенко Тимофей (тренер Муравьева О.В.).

Категория 2009 год рождения (мальчики):
1 место Захаров Максим (тренер Муравьева О.В.);
2 место Янышев Сергей (тренер Муравьева О.В.);
3 место Кондратьев Андрей (Зеленко А.А.).

Категория 2008 год рождения (девочки):
1 место Петина Алина (тренер Шебанов П.О.);
2 место Тимофеева Кристина (тренер Муравьева О.В.);
3 место Гугенова Соня (тренер Шебанов П.О.).

Категория 2008 год рождения (мальчики):
1 место Зацепин Максим (тренер Муравьева О.В.);
2 место Андрюшин Никита (тренер Муравьева О.В.);
3 место Степаненко Гоша (тренер Шебанов П.О.).

Категория 2007 год рождения (девочки):
1 место Смекалова Анастасия (тренер Шебанов П.О.);
2 место Кошелева Милана (тренер Шебанов П.О.);
3 место Кузьмина Арина (тренер Муравьева О.В.).

Категория 2007 год рождения (мальчики):
1 место Титов Егор (тренер Шебанов П.О.);
2 место Гусаров Никита (тренер Шебанов П.О.).
3 место Камилов Амин (тренер Волошенко Т.А.).

Категория 2006 год рождения (девочки):
1 место Федотова Ксения (тренер Шебанов П.О.);
2 место Савчук Ксения (тренер Шебанов П.О.);
3 место Беленькая Анна (тренер Муравьева О.В.).

Категория 2006 год рождения (мальчики):
1 место Демидов Акинфий (тренер Муравьева О.В.);
2 место Неретин Илья (тренер Муравьева О.В.);
3 место Налетов Владимир (тренер Муравьева О.В.).

Категория 2005 год рождения (девочки):
1 место Тимофеева Анастасия (тренер Муравьева О.В.);
2 место Хоменко Ксения (тренер Муравьева О.В.);
3 место Алябышева Злата (тренер Шебанов П.О.).

Категория 2005 год рождения (мальчики):
1 место Голуб Артем (тренер Муравьева О.В.);
2 место Дьячков Никита (тренер Голивец И.Г.);
3 место Силин Артем (тренер Шебанов П.О.).

Категория 2004 год рождения (девочки):
1 место Алешина Полина (тренер Муравьева О.В.);
2 место Огурцова Арсения (тренер Воробьева Е.О.).

Категория 2004 год рождения (мальчики):
1 место Миронов Александр (тренер Муравьева О.В.);
2 место Капустин Александр (тренер Голивец И.Г.);
3 место Читяков Родион (тренер Муравьева О.В.).

Категория 2003 год рождения (девочки):
1 место Мятчина Вероника (тренер Шебанов П.О.);
2 место Игнатьева Елизавета (тренер Голивец И.Г.);
3 место Янышева Наталья (тренер Муравьева О.В.).

Категория 2003 год рождения (мальчики):
1 место Бывшев Илья (тренер Голивец И.Г.);
2 место Лапшин Максим (тренер Голивец И.Г.);
3 место Падашуль Никита (тренер Голивец И.Г.).

Категория 2002 год рождения (девочки):
1 место Огурцова Арина (тренер Воробьева Е.О.);
2 место Фомина Анна (тренер Муравьева О.В.);
3 место Власова Дарья (тренер Муравьева О.В.).

Категория 2002 год рождения (мальчики):
1 место Погребной Владимир (тренер Муравьева О.В.);
2 место Купрюхин Даниил (тренер Савенко Н.А.);
3 место Левин Максим (тренер Муравьева О.В.).

Участники, занявшие 1, 2, 3 места в своих категориях, награждались медалями и дипломами соответствующих степеней.
Численность участников составила 188 чел.