Единая справочная служба
Мэрии Москвы:

8 495 777-77-77

Горячая линия
комплекса ГТО:

8 800 350-00-00

Отчёты по прошедшим мероприятиям


20.04.2019
Выполнение нормативов комплекса ГТО (стрельба из электронного оружия
20 апреля 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Ритм» (ул. Кунцевская, д.6) прошло мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО по стрельбе из электронного оружия, в нем приняли участие 21 человек.

19.04.2019
Окружные финальные соревнования в рамках Спартакиады пенсионеров
19 апреля 2019 года по адресу: ФОК "Юбилейный" ул. Мосфильмовская д.41 к. 2 состоялись Окружные финальные соревнования по игре в дартс в рамках Спартакиады пенсионеров, Окружные финальные соревнования по стрельбе из электронного оружия в рамках Спартакиады пенсионеров, Окружные финальные соревнования по комбинированной эстафете в рамках Спартакиады пенсионеров.

17.04.2019
Окружные финальные соревнования по городошному спорту Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»
17 апреля 2019 года по адресу: г. Москва, городошная площадка на базе КФКС «Спарта» (ул. Маршала Тимошенко, д. 36, корп. 2) прошли Окружные финальные соревнования по городошному спорту Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

16.04.2019
Соревнования по стрельбе из электронного оружия
16 апреля 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Ритм» (ул. Кунцевская, д.6) прошли Соревнования по стрельбе из электронного оружия.

14.04.2019
Открытые окружные соревнования по настольному теннису
14 апреля 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Юбилейный» (ул. Мосфильмовская, д. 41, к.2) проведены Открытые окружные соревнования по настольному теннису.

14.04.2019
Турнир по дзюдо на призы Федерации дзюдо ЗАО г. Москвы
14 апреля 2019 года по адресу: г. Москва, СК «Конструктор», ул. Большая Филевская, д. 32 прошёл Турнир по дзюдо на призы Федерации дзюдо ЗАО г. Москвы.

14.04.2019
Окружные финальные соревнования по шахматам Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"
14 апреля по адресу ФОК "Семья" ул. Покрышкина д.3 состоялись Окружные финальные соревнования по шахматам Спартакиады "Московский двор - спортивный двор".

13.04.2019
Окружные финальные соревнования по шахматам Спартакиады "Спорт для всех"
13 апреля по адресу ФОК "Семья" ул. Покрышкина д.3 состоялись Окружные финальные соревнования по шахматам Спартакиады "Спорт для всех".

13.04.2019
XI Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР В.Б. Кантермана
13 апреля 2019 года по адресу: г. Москва, КФКС «Спарта» ул. Маршала Тимошенко д.36 к.2 состоялся XI Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР В.Б. Кантермана.

12.04.2019
Окружные московские соревнования по футболу «Кожаный мяч»
12 апреля 2019 года были проведены Окружные московские соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди команд районов ЗАО г. Москвы в старшей возрастной категории 2004-05 г.р. по адресу: ул. Толбухина, д. 10 к. 4.Завершились Окружные московские соревнования по футболу «Кожаный мяч» - 2019 г.

12.04.2019
Спортивный праздник среди дошкольников и их воспитателей
12 апреля 2019 года по адресу: г. Москва, Детский сад №569 ул. 3-я Филевская д.8. к.3 на территории детского сада №569 состоялся спортивный праздник среди дошкольников и их воспитателей.

12.04.2019
Турнир по армрестлингу «Защитники»
12 апреля 2019 по адресу ТСК «Ново-Переделкино», ул. Лукинская, д.1 состоялся турнир по армрестлингу «Защитники».

11.04.2019
Окружные соревнования по шахматам среди инвалидов, посвященные Дню космонавтики
11 апреля 2019 года в Центре социального обслуживания "Дорогомилово" прошли окружные соревнования по шахматам среди инвалидов, посвященные Дню космонавтики.

06.04.2019
Окружные финальные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады пенсионеров
6 апреля 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Альбатрос» (ул. Рассказовская, д. 31) проведены Окружные финальные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады пенсионеров.

05.04.2019
Окружной этап соревнований по мини-футболу «Георгиевские игры» среди команд православных молодёжных объединений
5 апреля 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Юбилейный» (ул. Мосфильмовская, д. 41 корп. 2) состоялся Окружной этап соревнований по мини-футболу «Георгиевские игры» среди команд православных молодёжных объединений.

05.04.2019
Открытые окружные соревнования по армспорту среди подростков
5 апреля 2019 года по адресу: г. Москва, ТКС «Ново-Переделкино», ул. Лукинская, д. 1 проведены Открытые окружные соревнования по армспорту среди подростков.

30.03.2019
Окружные соревнования по новусу среди людей с ограниченными возможностями здоровья
30 марта 2019 года в ЦСО "Кунцево" (Партизанская дом 7 кор. 3) прошли окружные соревнования по новусу среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

26.03.2019
Спортивный праздник по бегу «Я выбираю спорт!»
26 марта 2019 года по адресу: г. Москва. стадион ГБПОУ «МОК Запад» (ул. Бобруйская, д.23) состоялся Спортивный праздник по бегу «Я выбираю спорт!».

23.03.2019
Окружное первенство по пауэрлифтингу (троеборье)
23 марта 2019 года по адресу: г. Москва, в спортивном зале ГБПОУ «ЗКНО» (ул. Гжатская, д. 6) проведено Окружное первенство по пауэрлифтингу (троеборье).

23.03.2019
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд
23 марта 2019 года по адресу: г. Москва, (ул. Мосфильмовская, д. 41 корп. 2) проведен Турнир по мини-футболу среди дворовых команд.


23.03.2019
Детский турнир по бадминтону
23 марта 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Семья» (ул. Покрышкина, д. 3) проведен Детский турнир по бадминтону.

17.03.2019
Соревнования по флорболу среди юношеских команд
17 марта 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Юбилейный» ул. Мосфильмовская, д. 41 к. 2 проведены Соревнования по флорболу среди юношеских команд.

12.03.2019
Спортивный фестиваль по скандинавской ходьбе «Весело шагать»
12 марта 2019 года по адресу: г. Москва, ПИП «Москворецкий» (ул. Маршала Тимошенко, д. 1) состоялся Спортивный фестиваль по скандинавской ходьбе «Весело шагать».

10.03.2019
Соревнования по плаванию среди детей и подростков
10 марта 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Восход» (ул. Щорса, д. 6) проведены Соревнования по плаванию среди детей и подростков.

10.03.2019
Соревнования по настольному теннису среди ветеранов спорта
10 марта 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Юбилейный» (ул. Мосфильмовская, д. 41, к.2) проведены Соревнования по настольному теннису среди ветеранов спорта.

08.03.2019
Спортивный праздник «Цветочный забег»
08 марта 2019 года по адресу: г. Москва, ПКиО 50-летия Октября, ул. Удальцова, д. 22 состоялся Спортивный праздник «Цветочный забег».

05.03.2019
Окружные финальные соревнования по мини-футболу Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех»
5 марта 2019 года по адресу: г. Москва, ДС «Динамо» в Крылатском (ул. Островная д.7) завершились Окружные финальные соревнования по мини-футболу Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» в 2019 г.

03.03.2019
Окружные финальные соревнования по флорболу Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»
10, 17 февраля, 3 марта 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Юбилейный» ул. Мосфильмовская, д. 41 к. 2 проведены Окружные финальные соревнования по флорболу Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» в 2019 г.

02.03.2019
Соревнования по плаванию «Весенние старты»
2 марта 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Альбатрос» (ул. Рассказовская, д. 31) прошли Соревнования по плаванию «Весенние старты».

28.02.2019
Окружные лично-командные соревнования по бочча среди инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата
28 февраля 2019 года в КРОЦ (школе-интернате №44) (Федосьинская ул. дом 20) прошли Окружные лично-командные соревнования по бочча среди инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата.

25.02.2019
Соревнования по настольному теннису среди ветеранов спорта
24 февраля 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Юбилейный» (ул. Мосфильмовская, д. 41, к.2) прошли Соревнования по настольному теннису среди ветеранов спорта.

23.02.2019
Соревнования по лыжным гонкам свободным стилем «Гонка памяти ЗМС СССР С.П. Савельева
23 февраля 2019 года по адресу: Лыжная трасса, Медик - Ромашково состоялись Соревнования по лыжным гонкам свободным стилем «Гонка памяти ЗМС СССР С.П. Савельева.

22.02.2019
Чемпионат по пулевой стрельбе среди сотрудников и преподавателей МГИМО, посвященный Дню защитника Отечества
18-22 февраля 2019 года по адресу: г. Москва, МГИМО спорт центр (ул. Проспект Вернадского, д. 76) проведен Чемпионат по пулевой стрельбе среди сотрудников и преподавателей МГИМО, посвященный Дню защитника Отечества.


17.02.2019
Cпортивный горнолыжный праздник среди детей с ограниченными возможностями здоровья "СНЕЖОК-2019"
17 февраля на горнолыжном склоне (спортивная база "Лата-Трэк") в Крылатском прошел спортивный горнолыжный праздник среди детей с ограниченными возможностями здоровья "СНЕЖОК-2019", посвященный Дню защитника Отечества.

17.02.2019
Фестиваль «Хрустальные коньки»
17 февраля 2019 года в районе «Внуково» на базе ледового катка ул. Рассказовская, дом. 31 состоялся Фестиваль «Хрустальные коньки». В соответствии с положением, соревнования проводились в возрастных категориях дети: 6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13-15 лет и старше.

15.02.2019
Соревнования по волейболу среди команд старшего поколения
15 февраля 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Юбилейный» (ул. Мосфильмовская, д. 41, к. 2.) состоялись Соревнования по волейболу среди команд старшего поколения.

14.02.2019
Соревнования по скандинавской ходьбе для лиц пожилого возраста
14 февраля 2019 года по адресу: г. Москва, ПИП «Москворецкий» проведены соревнования по скандинавской ходьбе для лиц пожилого возраста.

12.02.2019
Соревнования по баскетболу среди молодёжных команд
12 февраля 2019 года по адресу: г. Москва, ДС «Динамо» в Крылатском» (ул. Островная, д. 7) Соревнования по баскетболу среди молодёжных команд.

10.02.2019
Спортивный фестиваль «Карнавальный забег»
10 февраля 2019 года по адресу: г. Москва, Ледовый каток, ул. Рассказовская, вл. 31 прошёл спортивный фестиваль «Карнавальный забег».

09.02.2019
XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»
9 февраля в Парке «Олимпийская деревня» (Мичуринский проспект, пересечение с ул. Лобачевского, д. 89) состоятся XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России», а также спортивное мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО на лыжах! Приглашаются все желающие!

09.02.2019
Городские соревнования для инвалидов всех категорий "Московская лыжня"
9 февраля 2019 года в Измайловском парке культуры и отдыха команда Западного административного округа принимала участие в Городских соревнованиях для инвалидов всех категорий "Московская лыжня".

02.02.2019
Окружные финальные соревнования по мини-футболу Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»
26,28,29 января, 2 февраля 2019 года по адресу: г. Москва, ДС «Динамо» в Крылатском ул. Островная, д. 7 прошли Окружные финальные соревнования по мини-футболу Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» в 2019 г.

02.02.2019
Московский этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей – 2019» в Западном административном округе города Москвы
2 февраля 2019 года состоялись Финальные городские соревнования Московского этапа Всероссийских соревнований «Лёд надежды нашей». Мероприятие проводилось в районе Крылатское на базе спортивного комплекса «Крылатское» ул. Крылатская, д. 16.

27.01.2019
Соревнования среди семейных команд «Зимние забавы» приуроченные ко дню Московской межведомственной КДНиЗП
27 января 2019 года по адресу: г. Москва, Ледовый каток, ул. Рассказовская, вл. 31 прошли Соревнования среди семейных команд «Зимние забавы» приуроченные ко дню Московской межведомственной КДНиЗП.

27.01.2019
Соревнования по скоростному бегу на коньках памяти Олега Гончаренко
26-27 января 2018 года в «Ледовом дворце «Крылатское» (ул. Крылатская, д. 16) проведены Соревнования по скоростному бегу на коньках памяти Олега Гончаренко.

26.01.2019
Окружные финальные соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады «Спорт для всех»
26 января 2019 года по адресу: Лыжная трасса, Парк «Олимпийская деревня», Мичуринский проспект, пересечение с ул. Лобачевского, д. 89 проведены Окружные финальные соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады «Спорт для всех».


20.01.2019
Турнир, посвященный первому мастеру спорта по дзюдо и самбо, воспитаннику СК «Конструктор» Летучеву В.В.
20 января 2018 в спорткомплексе «Конструктор» (ул. Большая Филевская, д. 32) состоялся турнир по дзюдо среди юношей 2007-2009 и 2004-2006 гг.р. Турнир был посвящён первому мастеру спорта СССР по дзюдо и самбо в СК «Конструктор» Летучеву В.В. и собрал 89 спортсменов из 11 клубов ЗАО г. Москвы.

20.01.2019
I-этап Окружных финальных соревнований спортивных семей «Зимние старты» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»
20 января 2019 года по адресу: г. Москва, Ледовый каток, ПКиО 50-летия Октября, ул. Удальцова, д. 22 состоялся I-этап Окружных финальных соревнований спортивных семей «Зимние старты» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».

13.01.2019
Проходят окружные Московские соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба"
С 11-27 января 2019 г. проходят окружные Московские соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова среди детских команд.

13.01.2019
Турнир по спортивной и фитнес-аэробике «Елка в Кроссовках»
13 января 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Семья», ул. Покрышкина, д. 3 состоялся Турнир по спортивной и фитнес-аэробике «Елка в Кроссовках».