Открыт набор на бесплатные секции:

Латиноамериканские танцы

дети от 4 до 12 лет; взрослые 18 лет и старше
ФОК «Старт», Кутузовский проспект, дом 71
(м. Кунцевская)
Запись по телефону: 495 440-12-98

Латиноамериканские танцы

Художественная гимнастика

дети от 2 до 7 лет
ФОК «Солнечный», ул. 50-лет Октября, дом 2Г
(м. Говорово)
Запись по телефону: 977 669-09-96

Художественная гимнастика

Оздоровительная гимнастика

от 8 лет и старше
ФОК «Солнечный», ул. 50-лет Октября, дом 2Г
(метро Говорово)
Запись по телефону: 977 669-09-96

Оздоровительная гимнастика

Самбо

дети от 6 лет
ФОК «Семья», ул. Покрышкина, д. 3
(метро Юго-Западная)
Запись по телефону: 499 730-41-52

Самбо

Армспорт

18 лет и старше
ФОК «Ладья», ул. Матвеевская, д. 36
(метро Кунцевская, Юго-Западная)
Запись по телефону: 925 884-55-30

Армспорт

Скандинавская ходьба

45 лет и старше
ПИП «Москворецкий», ул. Маршала Тимошенко, д. 1
(метро Молодёжная)
Запись по телефону: 916 911-23-39

Скандинавская ходьба

Эстрадные танцы

от 7 до 15 лет
ФОК «Ритм», ул. Кунцевская, д. 6
(метро Молодежная)
Запись по телефону: 917 534-14-71

Эстрадные танцы

Мини-футбол

18 лет и старше
ФОК «Юбилейный», ул. Мосфильмовская, д. 41, к. 2
(метро Ломоносовский проспект)
Запись по телефону: 915 283-72-87

Мини-футбол

Футбол (ДЦП, ОДА)

от 10 до 15 лет
Спортивный комплекс «Кунцево», ул. Можайская, д. 7
(метро Кунцевская)
Запись по телефону: 985 364-22-26

Футбол (ДЦП, ОДА)

Спортивная и фитнес аэробика

дети
ФОК «Старт», Кутузовский проспект, д. 71
(метро Кунцевская)
Запись по телефону: 968-511-51-36

Лыжный спорт


















Единая справочная служба
Мэрии Москвы:

8 495 777-77-77

Горячая линия
комплекса ГТО:

8 800 350-00-00

Новости и отчёты

23.03.2019
Окружное первенства по пауэрлифтингу (троеборье) классическому среди юношей и девушек до 18 лет
23 марта 2019 года по адресу: г. Москва, в спортивном зале ГБПОУ «ЗКНО» (ул. Гжатская, д. 6) проведено Окружное первенства по пауэрлифтингу (троеборье) классическому среди юношей и девушек до 18 лет.
23.03.2019
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд
23 марта 2019 года по адресу: г. Москва, (ул. Мосфильмовская, д. 41 корп. 2) проведен Турнир по мини-футболу среди дворовых команд.
23.03.2019
Детский турнир по бадминтону
23 марта 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Семья» (ул. Покрышкина, д. 3) проведен Детский турнир по бадминтону.
17.03.2019
Соревнования по флорболу среди юношеских команд
17 марта 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Юбилейный» ул. Мосфильмовская, д. 41 к. 2 проведены Соревнования по флорболу среди юношеских команд.
12.03.2019
Спортивный фестиваль по скандинавской ходьбе «Весело шагать»
12 марта 2019 года по адресу: г. Москва, ПИП «Москворецкий» (ул. Маршала Тимошенко, д. 1) состоялся Спортивный фестиваль по скандинавской ходьбе «Весело шагать».
10.03.2019
Соревнования по плаванию среди детей и подростков
10 марта 2019 года по адресу: г. Москва, ФОК «Восход» (ул. Щорса, д. 6) проведены Соревнования по плаванию среди детей и подростков.

Все отчёты »

Ближайшие мероприятия

Полный календарный план »


Наши объекты